Próxima Jornada


Próximos encuentros, partidos, horarios y campos

 

Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 8                                                                                                                Sábado 30 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
F.C. Lavadores
Satanases F.C.
As Travesas
20.00
Aloya C.F.
Inter Bolivia
Ribadelouro
17.00
América F.C.
Fornelos Wake Club
Colegio Apóstol
16.00
Ártico Bar Laura F.C.
Const. Vilaboa
Chain
18.00
Vigo Blanquiazul
Cedro ConcelloChain 16.00


   

Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 7                                                                                                                Sábado 23 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Cedro
Ártico Bar Laura
As Travesas
16.00
Vigo Blanquiazul
Lavadores C.F.
Chain
16.00
Inter Bolivia
Satanases C.F.
Ribadelouro
16.15
C. Vilaboa
América F.C.
Meixoeiro
18.15
Fornelos Wake Club
Aloya C.F.C. Apóstol 20.00



Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 6                                                                                                                 Sábado 16 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Aloya F.C.
C. Vilaboa
Ribadelouro
17.00
Satanases C.F.
Fornelos W. Club
Chain
18.00
América F. C.
Cedro
Chain
20.00
Ártico Bar Laura
Vigo Blanquiazul
C. Apóstol
20.00
Lavadores C.F.
Inter BoliviaSamil 16.00



Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 5                                                                                                                  Sábado 09 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Cedro
Aloya
As Travesas
17.00
Vigo Blanquiazul
América F.C.
Chain
16.00
Fornelos W. Club
Inter Bolivia
Meixoeiro
18.15
Ártico Bar Laura
C.F. Lavadores
Ribadelouro
16.15
C. Vilaboa
SatanasesC. Apóstol 20.00


         

Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 5                                                                                                                  Sábado 09 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Cedro
Aloya
As Travesas
17.00
Vigo Blanquiazul
América F.C.
Chain
16.00
Fornelos W. Club
Inter Bolivia
Meixoeiro
18.15
Ártico Bar Laura
C.F. Lavadores
Ribadelouro
16.15
C. Vilaboa
SatanasesC. Apóstol 20.00


         

Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 4                                                                                                                  Sábado 02 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Inter Bolivia
Construcciones Vilaboa
Chain
18.00
Satanases
Cedro Concello de Vigo
Chain
20.00
Aloya F.C.
Vigo Blanquiazul
Ribadelouro
17.00
América F.C.
Ártico Bar Laura
Colegio Apóstol
16.00
C.F. Lavadores
Fornelos Wake ClubSamil 16.00


                  

Horarios Próxima Jornada

JORNADA Nº 4                                                                                                                  Sábado 02 de Noviembre de 2019    

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Inter Bolivia
Construcciones Vilaboa
Chain
18.00
Satanases
Cedro Concello de Vigo
Chain
20.00
Aloya F.C.
Vigo Blanquiazul
Ribadelouro
17.00
América F.C.
Ártico Bar Laura
Colegio Apóstol
16.00
C.F. Lavadores
Fornelos Wake ClubSamil 16.00





JORNADA Nº 3                                                                                                                  Sábado 26 de Octubre de 2019                            

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Cedro
Inter Bolivia
As Travesas
16.00
C. Vilaboa
Fornelos Wake Club
Chain
16.00
Vigo Blanquiazul
Satanases
Chain
18.00
Ártico Bar Laura
Aloya C.F.
Ribadelouro
19.00
América F.C.
C.F. LavadoresC. Apóstol20.00



JORNADA Nº 2                                                                                                                   Sábado 19 de Octubre de 2019                            

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Satanases
Ártico Bar Laura
Colegio Apóstol
16.00
Fornelos Wake C.
Cedro
Chain
18.00
Inter Bolivia
Vigo Blanquiazul
Chain
20.00
C.F. Lavadores
C. Vilaboa
Carballal
20.00
Aloya C. F.
América F.C.
Ribadelouro
16.30


                      -
 -

* Nota: Horarios de los partidos ya designados cerrados, salvo cambios imprevistos ajenos a nuestra voluntad, de última hora

                                                                                                                                                               Sábado 05 de octubre del 2019 

JORNADA Nº 1                                                                                                   

Equipo LocalEquipo VisitanteCampoHorario
Cedro-Concello de Vigo
C. Vilaboa
Municipal As Travesas
15.50
América F.C.
Satanases
Chain
16.00
Aloya C.F.
C.F. Lavadores
Ribadelouro
17.00
Ártico-Bar Laura
Inter Bolivia
Chaín
18.00
Vigo Blanquiazul
Fornelos Wake Club
Meixoeiro
18.15
Uruguay C.F.
ACD Lobos
                      -
 -